Как гражданке Узбекистана получить гражданство России на основании постоянной прописки в Санкт-Петербурге и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка узбекистана, могу ли я получить гражданство на основании постоянной прописки в Санкт-петербурге и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, постоянная регистрация иностранным гражданам не оформляется. Наличие регистрации не является основанием для получения гражданства РФ.

С уважением,

Светлана Ким