Как мне поступить в такой сетуации.

• г. Пермь

Мне пожалуста что мне делать. Я с бывшей женой не жеву с 2007 года Развелись мы в 2010 г. 19.02. Думал на этом всё но нет я узнаю что она родела в 04,11,2010 г, и записала ребёнка на меня теперь просит чтоб я написал отказнаю на ребёнка иначе подаст на алименты. Как мне поступить в такой сетуации.

Ответы на вопрос (2):

вопрос не понятен! лучше не делать ничего - она идет в суд за алиментами и говорит что вы отец, если вы точно уверены что отцом ребенка не являетесь, то вы можете оспорить отцовство, если же отец вы - то от алиментов вам не открутиться в любом случае