Кризис в семье - Бездомность у грудной мамы с детьми. Требуется помощь и социальная поддержка

• г. Санкт-Петербург

Я оказалась в очень сложной ситуации! Мы с мужем и детьми снимали квартиру, но он нашел другую, а нам с детьми некуда идти и снимать нет возможности. На работу выйти не могу, так как младшей 4 месяца, грудной ребенок. Стою в собесе как мало имущая. Получаю только на сына 560 руб. Подала на алименты,3800. И дикретные будут платить наверное тыщ 7000. Прошу помочь нам с жильем, есть мат. капитал. Может есть какие нибудь соц. программы для моего случая. Иначе мы останемся на улице. За ранее благодарю вас.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в жилищном отделе ваше администрации. Программы есть если вы более 10 лет зарегистрированы постоянно в СПБ.