Как поступить, если полиция составила протокол и не выдала копии после курения возле общежития

• г. Рязань

Покурил возле общежития, подошли полицейские, что-то написали в документах, никаких копий не дали. Сказали что надо будет оплачивать штраф. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местный отдел полиции с просьбой выдать вам постановление о привлечении вас к административной ответственности.