У моей подруги на почте недостача 200000 р, у нее 2 детей ревет не знает что делать, что ее ждет?

• г. Рязань

У моей подруги на почте недостача 200000 р, у нее 2 детей ревет не знает что делать, что ее ждет?

Ответы на вопрос (2):

А что за работа у вашей подруги.

Здравствуйте, Анна!

Нужно разбираться в ситуации. Прежде всего необходимо понять что за недостача, кем работает подруга, по какой причине возникла такая недостача и т.д.