Как подать иск в суд на пристава за переплату по алиментам в размере 85000 рублей - необходимые документы и процесс

• г. Астрахань

Переплата по долгу за алименты составила 85000 р. По вине пристава которая уволилась уже. Подскажите как мне подать иск в суд на этого пристава и какие необходимы документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений! Составляется с учетом конкретных обстоятельств с приложением платёжных документов, подтверждающих переплату.