Возможности снизить срок осуждения по статье 162 часть 4 и рассчитывать на условно-досрочное освобождение

• г. Чита

Осуждён по статья 162 часть 4 сроком 9 лет. По апелляционной жалобе изменений не было. Что можно сделать чтобы снизить срок и можно ли расчитывать на удо?

Ответы на вопрос (2):

Можете подавать кассационную жалобу и жалобу в порядке надзора.