Приставы наложили арест а я и не знал про судебный приказ что нужно сделать.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Получите судебный приказ в суде его вынесшем, ознакомьтесь с делом. Возможно будут основания восстановить срок для подачи возражений на этот приказ: например, адрес места Вашего жительства не соответствует тому адресу, по которому суд направлял Вам судебный приказ (обратите внимание на конверт, который должен быть подшит в деле).

Обратитесь в ФСПП с заявлением о выдаче копии судебного приказа с отметкой (датой) о получении. В течении десяти дней отмените судебный приказ.