Можно ли установить дуги с боксом на крышу автомобиля без штатных креплений?

• г. Мончегорск

У меня нет на машине ни релингов ни ригелей и нет штатных креплений на крыше, но есть дуги, которые закрепляются за дверной проем. Ворпрос; считается ли изменением в конструкции если я установля дуги с боксом на крыше?

Ответы на вопрос (1):

Если конструкцией ТС эти дуги не предусмотрены,-значит изменение...