Заявление о снижении удержаний по исполнительному листу передано на производство по материалам. Судья отложила заседание, запутавшись в моих требованиях. Необходимо проанализировать заявление перед следующим заседанием

• г. Краснодар

Подала заявление в суд о снижении удержаний по исполнительному листу по решению суда. Заявление отнесли к делу - производство по материалам. Был суд. заседание судья отложила, сказала что не понятно что я прошу, я ей пояснила, что приставы с моей пенсии, удерживают %%, прошу снизить процент удержания, но она меня не поняла и попросила на следующее заседание проработать мое заявление, уточнить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно подать заявление не о снижении удержаний, а заявление о взыскании с вас платежей в твердой денежной сумме, по 1000 либо 2000 рублей ежемесячно (как пример).