Иск об отказе от ребенка и просит вернуть все назад - Как доказать в суде, что истец знал, что ребенок не его?

• г. Ростов-на-Дону

Сделали установление отцовства истец знал что ребенок не его я подала на алименты теперь он подал встречный иск в суд об отказе от ребенка и просит вернуть Всё назад имя и фамилия отчество Что делать Как доказать в суде что истец изначально знал что ребёнок не его.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, в данном случае на Вас будет лежать обязанность по доказыванию, что он знал, что не является отцом ребенка ст. 55-56 ГПК РФ, это могут быть свидетельские показания.