Большая задолженность по ИП - возможные проблемы с выездом за границу

• г. Южно-Сахалинск

У меня большая задолженность по ИП имущественного характера не в бюджеты РФ. Оплатить полностью нет возможности. Счета не арестованы. На них приходит пенсия. Но не списывается ничего. Возникнут ли у меня трудности с выездом за границу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, зависит от размера задолженности. Если менее 30 тысяч, то выпустят.

Задолженность свыше 500000 рублей.

Если есть исполнительное производство, уточните у своего пристава, есть ли запрет на выезд. Что гадать-то?

Значит скорее всего запрет на выезд у вас стоит.