Влияние беременности и семейного статуса на срок осуждения гражданского мужа подозреваемого в ограблении

• г. Рязань

Гражданский (так как не успели зарегистрироваться) муж подозреваемый в 158.4, так как пол года назад освобождён не кто разбираться не хочет был ли он на месте ограбления. Я в данный момент узнала что беременна, так же я сирота, работы не имею как это повлияет на его нынешний срок? При этом я думаю расписаться на сизо.

Ответы на вопрос (3):

Могут зачесть, как смягчающее обстоятельство Вашу беременность.

На сколько скостят срок если зачтут?

Это на усмотрение суда, окончательное решение за ним.