Пьяный сосед оскорбил ребёнка на площадке, но он остался равнодушным

• г. Екатеринбург

Ребёнок гулял на площадке, подошёл пьяный сосед и на ел прилюдно перед другом оскорблять его, жирной свиньёй жиробесом и ещё множеством подобных слов, мой ребёнок проигнорировал и пошёл домой, а сосед пьяный тем временем крикнул в след что прошебет ему голову!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему участковому с заявлением.