Правовая сила договора без печатей и нотариального заверения с использованием паспортных данных

• г. Самара

Имеется договор между двумя физ лицами. Исполнитель должен продать заказчику авто запчасть. В договоре нет печатей, нотариально не заверен. Имеются паспортные данные обеих сторон, подписи и прописаны условия. Имеет ли он силу?

Ответы на вопрос (2):

Да. Если не превышает сумму более миллиона рублей.

Согласно ст.161 ГК РФ, сделки граждан между собой на сумму, превышающую десять тысяч рублей, должны совершаться в простой письменной форме, за исключением сделок, требующих нотариального удостоверения.