Незаконное взыскание задолженности - мой опыт с МФО ПЛУТОН 5 и путь к справедливости

• г. Москва

В конце прошлого года я был вызван в мировой суд нашего р-на куда поступило заявление от МФО "ПЛУТОН 5" о взыскании с меня долга в сумме 4000 рублей и процентов по договору потребителького займа от 10.11. 2015 г. На предварительных слушаниях по этому делу в мировом суде, я объяснил, что подобного займа я не брал и очевидно что кто то воспользовался моими данными, не говоря уже о том, что срок подачи иска давно истек. Тем не менее мировой судья принял решение не в мою пользу и присудил мне выплату этого долга. Какие мои действия? Всем спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Подавать апелляцию жалобу!

Ознакомиться с материалами дела перед этим.

Заявление в полицию по факту подделки вашей подписи в договоре займа.

Здравствуйте Николай!

Вам необходимо подать иск в суд о признании договора займа незаключенным, путем признания вашей подписи фальсифицированной!

После, по новым обстоятельствам отмените решение мирового судьи и взыщите компенсацию морального вреда.