Как подать жалобу на сотрудника полиции, нарушившего протокол расследования?

• г. Киров

Куда мне написать жалобу на сотрудника полиции? Сегодня приезжал сотрудник полиции меня опрашивать по моему заявлению, , так он ещё опросил мою маму, хотя мне уже 24 года я полностью дееспособная, потом я ему сказала, что того неизвестного кто меня обидел надо опросить он сказал что не надо мне тут указания давать, я сам разберусь.

Ответы на вопрос (1):

Не нахожу в данном случае причин для подачи жалобы на сотрудника. А давать подобные советы сотруднику полиции, кого и как допрашивать - это, конечно, не правильно. Другое дело, что он мог ответить более вежливо в этой ситуации, но по сути он прав.