Способы избежать оплаты за утилизацию мусора - как сохранить деньги и найти альтернативные решения?

• г. Новосибирск

По поводу утилизации мусора, как быть? Не хочется отдавать деньги дяде, они не лишние, как выйти из этой ситуации можно ли это обойти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. К сожалению с 01.01.2019 оплата сбора мусора не зависит от воли человека. Теперь об этом думает государство.