ТНС Энерго - Столкновение с злостными должниками и конфликт с мировым судьей

• г. Краснодар

ТНС Энерго произвёл перерасчёт по нужной им и выгодной им формуле оплаты за потреблённую энергию, и весь дом, это 10 квартир сразу превратились в злостных должников с общей суммой долга более 500 000 рублей. Оплачивать фантазии ТНС Энерго никто из жильцов не стал. Поэтому, ТНС Энерго отправило заявление в суд, мировому судье. Судья разбираться не стал, он же Бог! И вынес судебный приказ - взыскать долг. В это же время жильцы написали письмо в краевую жилищную инспекцию письмо, с просьбой разобраться с действиями мошенников из ТНС Энерго. Жилищная инспекция, в отличии от мирового судьи во всём разобралась и постановило ТНС энерго опять произвести перерасчёт. Что в конечном итоге и произошло. Долга по электроэнергии не стало. Но мировой судья прислал письмо в котором долг надо оплатить! Что за бардак. Зачем нам такие неквалифицированные мировые судьи, которые не имеют юридического образования?

Ответы на вопрос (1):

Так вам нужно отменить судебный приказ в течении 10 суток и все дела.