Ребёнок умер на 38 недели беременности, сейчас родила второго, на какие выплаты я могу рассчитывать.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Если первый ребенок умер сразу как родился и нет свидетельства о его смерти, то вы имеете право на все выплаты, положенные при рождении первого ребенка в вашем регионе.

Если он не рождался, то он увы не учитывается для пособий и т.д.