Суд отказал в иске об оскарблении и клевете на истца и его репутацию
₽ VIP

• г. Лениногорск

Суд отказал в исполнении иска. Суть иска - клевета, оскарбительные высказывани в адрес исца общими фразами (присвоении денежных средств, т.е воровство), агитация населения против исца, наклеивание листовок с неподтвержденными фактами о деятельности исца и его репутации.

Ответы на вопрос (2):

А как суд исполняет иски? Он их только принимает и рассматривает. Руководствоваться Вам надо законом, а также посмотрите судебную практику по конкретно Вашей ситуации.

Предоставить суду доказательства клеветы.