Правила пересечения границы с ребёнком - необходимо ли письменное разрешение от отца при посещении родителей в Украине?

• г. Калуга

Собираюсь с ребёнком посетить родителей в Украине. Скажите, пожалуйста, нужно ли, при пересечении границы ребёнком, письменное разрешение от отца? К слову, с мужем в браке, устно не препятствует поездке.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если Вы будете с ребенком, то согласие от отца не требуется.

С уважением.