Товар деньги товар программа

• г. Кунгур

Мы купили телевизор а он не стал ловить программы. Можно ли вернуть деньги за товар без гарантийного ремонта?

Ответы на вопрос (1):

если вы купили товар не надлежащего качества то вы имеите право на расторжение договора купли продажи и возврат уплаченной за товар суммы это требование вы можите предъявить в течение гарантийного срока а вши требования должны быть удовлетвареный в течение десяти дней в вашем случае чтобы установить что товар не надлежащего качества может понадобится экспертиза предъявите претензию а в случае её не удовлетворения подайте в суд