С какого возраста ребенка даются путевки в летний санаторий? Моему сыну 3 года, профком будет сотрудничать?

• г. Уфа

С какого возраста ребенка даются путевки в летний санаторий? Моему сыну 3 года, профком будет сотрудничать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Откуда мы можем знать такие вещи?

Все написано в коллективном договоре, утвержденном на Вашем предприятии. Мы его не читали. Ознакомьтесь, почитайте.

У каждого профкома он свой индивидуальный. Мало того, каждый 3 года обновляется и меняется.

Желаю Вам удачи и всех благ!