Возможно ли встречаться с другим человеком, находясь в официальном браке и не разведясь?

• г. Благовещенск

Я в браке с 2015 года, затем мы с мужем разошлись, но не развелись официально. Проживала с парнем. Могу ли я попасть к нему на длительное свидание состоя в браке с другим человеком?

Ответы на вопрос (2):

Все на усмотрение начальника ИК.

Если есть регистрация брака в паспорте и свидетельство о заключении брака то никаких проблем нет.