25 января переводила деньги наличными на счет, то что мне обещали за денежку не выполнили, могу ли я возвратить этот платеж.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы перевели деньги и у вас сохранился платежный документ, то конечно можете. В данном случае, если вы не заключали какой-либо договор, то получатель денег неосновательно обогатился за ваш счет. В таком случае рекомендую обратиться к получателю денег с претензией о возврате денег, а если не реагирует, подавать иск "о взыскании неосновательного обогащения". Если будут трудности со взысканием, обращайтесь, могу оказать помощь.