Как решить проблему с столбом Кубаньэнерго на участке для застройки ИЖС?

• г. Краснодар

У нас есть участок под застройку ИЖС На границе нашего участка стоит столб Кубаньэнерго По проекту у нас в этом месте будет гараж Как нам быть Переделать проект уже не можем т к произведена разметка под заливку фундамента Обязаны ли Кубаньэнерго перенести их столб?

Ответы на вопрос (1):

В начале нужно обращаться с претензией. В случае отказа можете обратиться с исковым заявлением в суд.