Вы можете получить архивную справку о проживании моей маме 1942 г.р. на территории РФ для НР?

• г. Москва

Вы можете получить архивную справку о проживании моей маме 1942 г.р. на территории РФ для нря?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый день! Вы вправе обратиться в архив, либо за Вас это может сделать Ваш юрист-представитель!

Если ваша мама жива, то вы можете запросить такую информацию только по доверенности от нее. Если умерла, то можете сами, приложив к заявлению документы, подтверждающие родство.