Отказ аптеки в возврате денег за неисправный аппарат Алмаг +

• г. Екатеринбург

Купили в аптеке аппарат алмаг + ... приехав домой аппарат поработал 15 минут и больше не включается... можно ли вернуть деньги в аптеке.. аптека отказывает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Направьте в аптеку письменную претензию с требованием о возврате денежных средств по причине обнаружения в товаре недостатка.