Могу ли я получить полную стоимость дополнительной гарантии при расторжении договора купли-продажи по причине ненадлежащего качества товара?

• г. Нижний Новгород

При покупке телефона приобретена доп. гарантия. После 1,5 лет расторгла договор купли-продажи, т.к. товар ненадлежащего качества. Могу ли я вернуть полную стоимость доп. гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть условия договора. Но по общему правилу Вы можете вернуть эти деньги как убытки в связи с некачественным товаром.