Обучающийся в колледже получает пособие по потере кормильца, не посещает занятия и получает уведомление о возможных последствиях лишения пенсии.

• г. Владимир

Я обучаюсь в колледже получаю пособие по потере кормильца, но не хожу нп учёбу. позвонили сказали что если не подойду то снимут с пенсии передадут документы о том что не хожу возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Если вам больше 18 лет то пенсия начисляется до того момента пока вы учитесь.