Отложенная оформление автомобиля после покупки - возможные риски и последствия

• г. Анадырь

Купил автомобиль у собственника, прошло 5 дней. Оформлять на себя не хочу т.к.

На машине не езжу и через три месяца подпишу договор купли продажи со своим знакомым, который оформит ее на себя.

Оформят ли автомобиль и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (3):

Автомобиль не снят с учета?

Автомобиль с учета не снят.

И что будет если вдруг хозяин в течении этих трех меяцев снимит ее с учета.

Тогда придется в судебном порядке оспаривать.