Как снять с регистрации бывшую сноху и ребенка - вопросы, возникающие у пожилой приватизированной квартиры

• г. Сергиев Посад

Я пенсинерка, оплачиваю одна кварплату. Сын развелся давно более 10 лет. бывшая сноха давно не проживает, уже вышла замуж. Как мне снять с регистрации её и ребенка. Нужно ли ставить в известность службу опёки?квартира приватизирована без них-еще в 1984 году..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это возможно только в судебном порядке - если гражданин перестал быть членом семьи собственника и утратил на этом основании право пользования жилым помещением.