Сколько времени займет получение выплаты за больничный после увольнения?

• г. Омск

Я закрыла больничный и в этот же день написала заявление об увольнении, через три дня я была уже уволена. В какие сроки мне придут деньги за больничный лист.

Ответы на вопрос (1):

Начисляется пособие не позднее 10 календарных дней со дня получения от работника больничного листа, а выплата происходит в ближайший после расчета день, установленный для выплаты заработной платы.