Одобрена заявка на кредит в банке Грандэконом - получение денег через транспортную компанию по паспорту в Сбербанке

• г. Астрахань

Сделала заявку на кредит и перезвонили с банка грандэконом, сказали все одобренно, могут договор транспортной компанией передать потом по паспорту получить деньги в сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?