Одобрен кредит на 350000, но требуют оплатить 10% - обман или правда?

• г. Ижевск

Онлайн отправил заявку на кредит 350000 перезвонили сказали что одобрено. Но они берут 10% от одобренной суммы, только после получения мной денег. Сказали что работают со сбербанком. Попросили заказать справку ВБСА. Дали номер карты на которую надо скинуть 10% после получения мной денег. Это обман?

Ответы на вопрос (1):

да не похоже, но задумайтесь, вы сразу 35т.р. должны отдать, да потом проценты. Оно того стоит?