Куда обратиться в случае противоречия устава организации закону и ссылке администрации на этот устав

• г. Москва

Если прописанное в уставе противоречит закону, а администрация города ссылается на этот устав. Куда писать в данном случае и на кого?

Ответы на вопрос (2):

В суд, оспаривать устав как противоречащий))

Подать в на устав и признать его незаконным я не могу в силу закона, пункты в уставе противоречащие закону - ничтожны и не имеют силы, в чем заключается суть иска? А вот то, что администрация руководствовалась ничтожными пунктами устава, это прямое нарушение закона, и для начала надо написать в прокуратуру.