Причина лишения премии - работодатель объясняет, что знакомить с приказами не требуется, так как это дополнительная обязанность

• г. Курган

Работодатель объясняет причину, на основании которой при лишении премии не знакомят с приказами, тем что это прироботок и знакомить с прикаами не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Объясните своему работодателю, что в ТК РФ понятия" прирОботок" и " приработок" нет. и пусть не занимается ерундой, а то ведь в кабинет прокурора по вашей жалобе ему явиться придется.