Проблема с учетом стажа работы в выписке ИЛС - что делать?

• г. Оренбург

С января 2013 устроилась в компаниию. В 2018 году 30 декабря уволилась. Т.е.отработала 6 лет. Заказала выписку ИЛС на сайте госуслуг. Как видно из извещения-за 2018 год сумма выплат присутствует, сумма страховых взносов так же отражена и работодатель указаны. А в поле продолжительность периодов работы пробел. И при подсчёта стажа этот 2018 год не учитывается, т.е. итого стаж почти 5 лет. К кому нужно обратиться и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для более точной информации необходимо обратиться в Фонд социального страхования, так как в общей информационной системе предоставления государственных услуг могут быть неточности.