Какие документы нужны для составления заявления об уменьшении алиментов и как его написать.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Чтобы составить иковое заявление на уменьшение размера алиментов нужны основания, например, наличие уже имеющегося исполнительного производства или изменение финансового положения, более детально нужно разбираться в ситуации, информации не хватает.

С уважением!