Можно ли отказаться от покупки в интернет-магазине после подтверждения заказа?

• г. Оренбург

Можно ли отказаться от покупки в интернет магазине? При заказе они спросили точно я выкуплю? Я ответила да. Сказали что идет запись нашего разговора и я подтвердила выкуп товара. Но по не предвиденным обстоятельствам не смогу выкупить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете отказаться несмотря на ранее данное общение в соответствии со статьей 26.1 Закона "О защите прав потребителей".