Сколько экземпляров возражений готовить в судебном процессе с одним истцом и одним ответчиком?

• г. Рязань

Один Истец и один Ответчик. Сколько экземпляров возражений готовить? 1 экз. - судье, 1 экз. - Истцу и 1 экз. себе (Ответчику)? Всего три? Или два? - Судье и Истцу?

Ответы на вопрос (2):

Три экземпляра готовьте.

Один экземпляр для суда. Второй для ответчика. Третий для истца.