Следователь угрожает арестом на выезд за границу из-за дела кражи бывшего мужа - что делать?

• г. Краснодар

Меня вызвал следователь по телефону... по делу кражи моего бывшего мужа... во первых я немногую поехать тк нахожусь в другом городе и улетаю в другую страну... а мне следователь сказала что если я не явлюсь то поставит арест на мой выезд за границу. .. возможно ли им это сделать или просто пугают?

Ответы на вопрос (1):

Он даже может оформить принудительный привод.