Я живу в другом городе и в другом регионе. Могу ли я подать в суд на уменьшение алиментов. Если у меня нет временной прописки?

• г. Чебоксары

Я живу в другом городе и в другом регионе. Могу ли я подать в суд на уменьшение алиментов. Если у меня нет временой прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На уменьшение алиментов согласно ч.1 ст 81 СК РФ, подается в мировой суд, в котором рассматривалось дело о взыскании алиментов. Направляйте по почте исковое заявление, если вы живете не в том городе.