Как поступить, если находишься в госпитале и получил представление к увольнению по достижению предельного возраста, при том что категория по ВВК неизвестна?

• г. Ставрополь

Нахожусь в госпитале, прохожу ВВК. Контракт заканчивается 9 марта 2019 года. Привезли представление к увольнению по достижению предельного возраста. Категория по ВВК пока не известна. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не обеспечены по месту службы никаким жильем, то для начала ссылаясь на абз. 2 п. 1 ст. 23 ФЗ "О статусе военнослужащих" пишите рапорт, в котором просите не увольнять с военной службы до реализации права на жилище по избранному месту жительства. По результатам ВВК определитесь, что Вам делать дальше.