Отказ в продлении субсидии на квартиру из-за превышения квартплаты над доходом - есть ли основания для этого?

• г. Киров

Была оформлена субсидия на квартиру. В продлении отказали, мотивируя тем, что квартплата превышает доход. Квартплата выросла, а зарплата как была, так и осталась. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно не правомерно. Требуйте письменный отказ и обжалуйте его. Если у вас маленьких доход - обязаны продлить субсидию!