Вопрос о праве на земельный участок в сельской местности - собственность, приватизация и регистрация

• г. Всеволожск

Имею ли я право на земельный участок? Проживаю в сельской местности, в собственности ничего не имею, в приватизации не участвовал. У жены тоже нет никакой собственности и в приватизации тоже не участвовала. Постоянная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в администрацию села о выделе Вам земельного участка для строительство жилья.