Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП) Как узнать причину штрафа?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в суд, вынесший решение о привлечении к административной ответственности и письменно запросить решение суда. Также информация может быть размещена на сайте суда.