Необходимость подачи на установление отцовства при временной регистрации в Крыму

• г. Чита

У меня двое детей от первого брака, в прошлом году вышла замуж. Муж хочет чтобы я подала на установление отцовства. Вот только мы из Забайкальского края а по вынужденным обстоятельствам живем в Крыму. Можно подать документы по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать исковое, оно подаётся по месту регистрации ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Если муж выплачивает алименты ребенку от первого брака без установления отцовства. Может ли взыскательных подать на алименты за три года, если отец потребует установление отцовства.

У меня есть сын от первого брака, отцовство было установлено через суд (было сделано ДНК), я получаю алименты на ребёнка! Я вышла замуж второй раз и муж хочет усыновить ребёнка. Суд.решение об установлении отцовства было в г.Магадане, сейчас мы проживаем в г.Ставрополе. Как поступить?

У меня такая ситуация: У меня есть старший сын 4 года, рожден не в браке, было установление отцовства, но сам документ отец ребенка мне отдавать не хотел, и на руках у меня только свидетельство о рождении ребенка, я вышла замуж за другого мужчину, родила второго ребенка, уже в браке! Смогу ли я получить материнский капитал учитывая то, что установления об отцовстве на первого ребенка у меня нет, спасиюо за ответ!

У меня такой вопрос: Я подала документы на установление отцовства. У отца моего ребёнка уже есть двое детей от первого брака. Скажите пожалуйста, будет ли разница между его детьми, рождёнными в браке и моей дочерью, усыновлённой через суд?

Я вышла замуж, у меня двое детей от первого брака и они получают алименты, в этом браке у меня родились ещё двое детей, подходит ли мой муж под мобилизацию?

У меня есть ребенок от первого брака, ребенок рожден не в браке, отец ребенка сделал свидетельство об утановленит отцовства через месяц после рождения ребенка. Через год вышла замуж потом развелась за отца ребенка. Сейчас мне нужно лишить его родительских прав? Или можно просто переписать свидетельство на мужа от второго брака? Муж от второго брака хочет усыновить ребенка. Основания на лишение родительских прав отца есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть ребенок от первого брака, ребенок рожден не в браке, отец ребенка сделал свидетельство об утановленит отцовства через месяц после рождения ребенка. Через год вышла замуж потом развелась за отца ребенка. Сейчас мне нужно лишать его родительских прав или можно просто переписать свидетельство на мужа от второго брака, муж от второго брака хочет усыновить ребенка. Основания на лишение родительских прав отца есть.

У меня муж гражданин РФ,двое детей граждани РФ.у них прописка Тамбовской облости, живем в Подмосковье. В браке 4 года. Хочу подать документы на РВП. с временной пропиской мужа в Подмосковье можна подать документы? Спасибо.

Вышла замуж второй раз. Дочка от первого брака незарегистрирована на биологического отца, в свидетельстве прочерк. Второй муж хочет дать моей дочери свою фамилию.. Что сделать быстрее и проще: усыновление или установление отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение