Необходимость подачи на установление отцовства при временной регистрации в Крыму

• г. Чита

У меня двое детей от первого брака, в прошлом году вышла замуж. Муж хочет чтобы я подала на установление отцовства. Вот только мы из Забайкальского края а по вынужденным обстоятельствам живем в Крыму. Можно подать документы по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать исковое, оно подаётся по месту регистрации ответчика.