Может ли брак состояться и что грозит паре, где молодому человеку 18 лет, имеются судимости, а его 14-летняя подруга беременна?

• г. Оренбург

Мне 18 лет ранит судим за угон но там дали просто предупреждение, потом кража 158 часть 2. Были отработки, погашение сейчас.

Моя девушка беременна ей 14 родители ток за чтоб расписаться как и девушка может ли наш брак состояться и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

До 16 лет запрещен половой акт и брак, грозит уголовная ответственность.